Правление СНТ «Коммунар»

  1. Перцев Владимир Петрович– председатель правления СНТ «Коммунар» - выполняет обязанности председателя согласно ФЗ №217 от 2017 г.

Осуществляет прием садоводов   в четвертую субботу каждого  месяца в  помещении правления с 12-00 до 15-00 по предварительному  письменному уведомлению через десятских. 

  1. Боханова Ольга Михайловна (8-915-331-58-81) – заместитель председателя – секретарь:

           - выполняет обязанности секретаря согласно ФЗ №217 от 2017 г.;

           - осуществляет руководство деятельностью советом десятских;

           - осуществляет контроль за своевременным внесением взносов садоводами, участвует в судебных заседаниях в интересах Товарищества;

           - отвечает за своевременное и фиксированное доведение до садоводов решений Общего собрания и Правления.

                Осуществляет прием в  помещении правления с 12-ю 00 до 15-00  во вторую  субботу каждого месяца   по предварительному  согласованию  по телефону.

  1. Овчинников Вячеслав Владимирович (8-917-547-80-63) – Председатель комиссии по рассмотрению споров, жалоб, заявлений и предложений ( члены комиссии: Агеева М.И., Наумко Г.Д.)

           - рассмотрение споров, жалоб, заявлений и предложений;

           - подготовка ответов заявителям, при необходимости выносить предложения на решение Правления;

           - вести учет жалоб, заявлений и предложений с отметкой о принятом решении.

  1. Прокофьева Галина Анатольевна (8-916-460-9254) – председатель совета десятских:

           - организация собрания десятских;

           - доведение до десятских решений Правления, объявлений, уведомлений и пр. информации;

           - контроль доведения до садоводов решений Правления, объявлений, уведомлений и пр. информации с фиксацией способа доведения и даты;

           - получение через десятских письменных жалоб, заявлений, предложений и доведение их до комиссии по рассмотрению жалоб и заявлений, или до заместителя Председателя Правления Товарищества.

Осуществляет прием в  помещении правления с 12-ю 00 до 15-00  в  субботу по предварительному  согласованию  по телефону.

  1. 5. Агеева Маргарита Игоревна (8-910-405-45-70) – ответственная за организацию охраны ИОП и имущества садоводов, член комиссии по рассмотрению споров, жалоб, заявлений и предложений:

           - осуществление контроля организации охраны ИОП и имущества садоводов;

           - участие в комиссии по рассмотрению споров, жалоб, заявлений и по указанию председателя комиссии готовить необходимые ответы, уведомления заявителям.

Осуществляет прием в  помещении правления с 12-ю 00 до 15-00  в  субботу по предварительному  согласованию  по телефону.

  1. 6. Горбаченко Всеволод Дмитриевич (8-903-125-66-23) – Ответственный за дороги, ограждения и заборы; член комиссии по рассмотрению споров, жалоб, заявлений:

           - контроль состояния дорог, ограждений заборов и ворот;

           - указание коменданту – технику смотрителю по обслуживанию и текущему ремонту вышеуказанных объектов;

           - подготовка предложений в Правление по объемам необходимого ремонта и необходимое количество денежных  средств;

           - контроль сохранности дорог в весенний период.

Осуществляет прием в  помещении правления с 12-ю 00 до 15-00  в  субботу по предварительному  согласованию  по телефону.

  1. Наумко Галина Дмитриевна (8-916-229-67-09) – ответственная за благоустройство ЗОП; член комиссии по рассмотрению споров, жалоб, заявлений:

            - контроль благоустройства ЗОП, общественных площадок;

            - указание коменданту – технику смотрителю по обслуживанию и текущему ремонту объектов благоустройства (купальня, детская площадка) и своевременному кошению травы и уборки территории;

            - подготовка предложений в Правление по объемам необходимого ремонта и необходимое количество денежных  средств;

Осуществляет прием в  помещении правления с 12-ю 00 до 15-00  в  субботу по предварительному  согласованию  по телефону.

  1. Тигунцев Валерий Валентинович (8-968-847-41-19) – ответственный за водоснабжение, противопожарную безопасность и электрохозяйство:

            - контроль работы водозаборного узла, системы пожаротушения и электрохозяйства;

            - указание коменданту – технику смотрителю по обслуживанию и текущему ремонту  системы водоснабжения, системы пожаротушения и электрохозяйства;

            - оказание профессиональной помощи коменданту – технику смотрителю по вопросам электрохозяйства и пожаротушения, контроль ведения документации по ППБ.

Осуществляет прием в  помещении правления с 12-ю 00 до 15-00  в  субботу по предварительному  согласованию  по телефону.